Хочу выразить свою благодарность и любовь мастеру перманента Ольге, с ней мои брови с 2019 года, мы и наносили перманент, и удаляли их лазером, когда приходило время, я делала перерыв на небольшой срок, потому что думала, что надо попробовать вновь походить с чем природа наградила, но ноги меня все равно вернули к Оленьке и я снова хожу с идеальными, натуральными, красивыми бровями. Ольга теплейшая, нежнейшая, спасибо миллион раз, целую её золотые ручки ❤️